熱門標籤服飾  美容化妝  自助餐  百貨公司  機票  開倉  電器  嬰童  雜誌有禮  生日送禮  健康生活  生活小智慧

Dec 12, 2018

銀聯卡 / 雲閃付:海淘航司 紅包雨 - 66元紅包獎賞(至31/12)





商戶類型:購物

活動時間:2018-12-12 至 2018-12-31

活動範圍:香港、澳门地区发行的银联卡(卡号以62开头)

活動內容:
在以下海淘航司用指定銀聯卡付款的持卡人且該卡同時在雲閃付中綁定該銀聯卡,消費完成後可獲得一筆66元定額紅包,該紅包將自動放入持卡人雲閃付的紅包中,單使用者單設備活動期間僅可獲得一次紅包

海淘類 URL

Amazon USA www.amazon.com

Bloomingdales www.bloomingdales.com

Neiman Marcus www.neimanmarcus.com

Look Fantastic www.lookfantastic.com

Acne Studio www.acnestudios.com

Rakuten www.rakuten.co.jp

Ashford.com www.ashford.com

Tory Burch www.toryburch.com

Victoria's Secret www.victoriassecret.com

GNC www.gnc.com

Yamibuy www.yamibuy.com

Saks Fifth Avenue www.saksfifthavenue.com

Saks Off Fifth www.saksoff5th.com

Vitacost www.vitacost.com

Brook Brothers www.brooksbrothers.com

Farfetch www.farfetch.com

Ecommerced https://unionpayshop.com/zh

航空公司

Singapore Airlines www.singaporeair.com

Delta www.delta.com

United www.united.com

Quantas www.qantas.com

ANA https://www.ana.co.jp/zh/cn/book-plan/fare/web/specialfare2018/

Peach Air www.flypeach.com

Air France www.airfrance.com

Lufthansa Airlines www.lufthansa.com

KLM www.klm.com

Finnair www.finnair.com

Flysas www.flysas.com

Aeroflot www.aeroflot.ru

Turkish Airlines www.thy.com

Cathay Pacific www.cathaypacific.com

Air Mauritius www.airmauritius.com

Eva Air www.evaair.com


活動細則:

1. 促銷活動將在12月12日至12月31日(包含首尾兩日, “促銷期”)之間舉行。

2. 此優惠適用於所有香港、澳門地區發行的銀聯卡,包括信用卡和借記卡。

3. 此促銷僅適用於在參與活動的海淘航司進行的消費。

4. 持卡人需要使用在雲閃付中綁定的銀聯卡在海淘航司付款。

5. 在促銷期間,符合以下標準的持卡人有資格獲得定額紅包,先到先得:

* 所有在上述海淘航司用指定銀聯卡付款的持卡人且該卡同時在雲閃付中綁定該銀聯卡,消費完成後可獲得一筆66元定額紅包,該紅包將自動放入持卡人雲閃付的紅包中,單使用者單設備活動期間僅可獲得一次紅包。

6. 雲閃付紅包使用範圍:線上線下受理雲閃付的任意場景及商戶,紅包不可提現,僅可用于下次支付時抵扣。

7. 在獲取和使用獎品過程中,如果出現違規行為,包括但不限於促銷期退貨和取消交易累計3次以上,銀聯有權取消用戶參與活動的資格和對其雲閃付帳號進行凍結,並取消用戶中獎資格不予發獎;同時有權撤銷違規交易,並收回活動中已發放的獎品 (包含已使用的部分),保留拒絕賦予其今後參加銀聯的任何優惠活動的權利。並視情節嚴重性向違規用戶索賠,追究相關法律責任。

8. 在適用的法律許可範圍內,銀聯國際保留對本活動的解釋權。

免責條款:

1. 此活動條款及細則適用於合作商戶,活動詳情請諮詢店內客服人員。

2. 持卡人須出示並使用銀聯卡(卡號以62開頭)消費,方可享受有關優惠。

3. 銀聯國際並非產品或服務供應商,故此將不會就有關產品或服務承擔任何責任。任何有關此推廣的產品或服務之責任,一概由活動商戶負責。

4. 銀聯國際與合作商戶保留取消、更改或暫停此推廣之任何事項或修改活動條款及細則之權利,而無需預先做出通知或解釋,恕不承擔任何有關優惠或條款更改或終止所引起的責任。

5. 如有任何爭議,銀聯國際與合作商戶保留最終解釋權。如有中英文條款差異,一概以中文版為準。