熱門標籤服飾  美容化妝  自助餐  百貨公司  機票  開倉  電器  嬰童  雜誌有禮  生日送禮  健康生活  生活小智慧

Feb 2, 2019

明珠台:2月電影快遞





2 Feb, 2019 Sat 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
The Maze Runner 移動迷宮

3 Feb, 2019 Sun 00:20
Late Late Show 深宵影院:
Captain Phillips 盜海狙擊

3 Feb, 2019 Sun 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
The BFG 吹夢的巨人

4 Feb, 2019 Mon 00:55
Late Late Show 深宵影院:
After Earth 末日1000年

4 Feb, 2019 Mon 21:35
Holiday Feature 假日影院:
How to Train Your Dragon 2 馴龍記2

5 Feb, 2019 Tue 11:50
Holiday Feature 假日影院:
The Angry Birds Movie 憤怒鳥大電影

5 Feb, 2019 Tue 13:35
Holiday Feature 假日影院:
The Second Best Exotic Marigold Hotel 黃金花第2大酒店

6 Feb, 2019 Wed 12:00
Holiday Feature 假日影院:
Storks BB宅急便

6 Feb, 2019 Wed 13:40
Holiday Feature 假日影院:
The Hundred-Foot Journey 米芝蓮摘星奇緣

7 Feb, 2019 Thu 12:10
Holiday Feature 假日影院:
Planes 飛機總動員

7 Feb, 2019 Thu 13:50
Holiday Feature 假日影院:
Paper Towns 紙上城市

9 Feb, 2019 Sat 01:50
Late Late Show 深宵影院:
Warm Bodies 熱血喪男

9 Feb, 2019 Sat 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Maze Runner: The Scorch Trials 移動迷宮:焦土試煉

10 Feb, 2019 Sun 21:30
Be My Valentine: 情濃二月
Me Before You 遇見你之前

16 Feb, 2019 Sat 01:10
Late Late Show 深宵影院:
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 吸血新世紀4:破曉傳奇上集

16 Feb, 2019 Sat 21:30
Movie of the Month: 明珠首映二月鉅片:
La La Land 星聲夢裡人

17 Feb, 2019 Sun 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Cinderella 仙履奇緣

23 Feb, 2019 Sat 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
London Has Fallen 倫敦淪陷

24 Feb, 2019 Sun 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
The Danish Girl 丹麥女孩