熱門標籤服飾  美容化妝  自助餐  百貨公司  機票  開倉  電器  嬰童  雜誌有禮  生日送禮  健康生活  生活小智慧

Apr 3, 2019

明珠台:4月電影快遞





5 Apr, 2019 Fri 12:10
Holiday Feature 假日影院:
Hearts of Spring 緣來一線牽

5 Apr, 2019 Fri 13:55
Holiday Feature 假日影院:
McFarland, USA 夢想越野隊

6 Apr, 2019 Sat 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
X-Men Days of Future Past 變種特攻 未來同盟戰

7 Apr, 2019 Sun 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Pixels 屈機起格命

13 Apr, 2019 Sat 21:30
Movie of the Month 明珠首映四月鉅片:
Suicide Squad 自殺特攻 : 超能暴隊

9 Mar, 2019 Sat 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Exodus Gods and Kings 出埃及記 神王帝國

19 Apr, 2019 Fri 12:10
Holiday Feature 假日影院:
Cars 反斗車王

19 Apr, 2019 Fri 14:20
Holiday Feature 假日影院:
Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day 一起黑爆的日子

19 Apr, 2019 Fri 25:05
Late Late Show 深宵影院:
The Fault in Our Stars 生命中的美好缺憾

20 Apr, 2019 Sat 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Noah 挪亞 : 滅世啟示

20 Apr, 2019 Sat 24:50
Late Late Show 深宵影院:
The Impossible 海嘯奇蹟

21 Apr, 2019 Sun 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Maleficent 黑魔后 沉睡魔咒

22 Apr, 2019 Mon 12:15
Holiday Feature 假日影院:
Wreck-It Ralph 無敵破壞王

22 Apr, 2019 Mon 14:10
Holiday Feature 假日影院:
Adventures In Babysitting 保姆奇遇記

27 Apr, 2019 Sat 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Marvel’s The Avengers 復仇者聯盟

28 Apr, 2019 Sun 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Jack Ryan: Shadow Recruit 驚天諜變 魅影特攻