熱門標籤服飾  美容化妝  自助餐  百貨公司  機票  開倉  電器  嬰童  雜誌有禮  生日送禮  健康生活  生活小智慧

May 31, 2019

明珠台:6月電影快遞






1 Jun, 2019 Sat 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Spectre 007鬼影帝國


2 Jun, 2019 Sun 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Ben-Hur 賓虛


7 Jun, 2019 Fri 12:35
Holiday Feature 假日影院:
Penguins of Madagascar 荒失失企鵝


7 Jun, 2019 Fri 14:20
Holiday Feature 假日影院:
Monkey Kingdom 猴子王國


8 Jun, 2019 Sat 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
X-Men : Apocalypse 變種特攻 天啟滅世戰


8 Jun, 2019 Sat 24:50
Late Late Show 深宵影院:
Jupiter Ascending 木昇戰紀


9 Jun, 2019 Sun 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Money Monster 華爾街綁架直擊


15 Jun, 2019 Sat 21:30
Mega Movie 明珠特級猛片:
Fantastic Beasts and Where to Find Them 怪獸與牠們的產地


16 Jun, 2019 Sun 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Tomorrowland 明日世界


22 Jun, 2019 Sat 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
The Legend of Tarzan 泰山傳奇 : 森林爭霸


23 Jun, 2019 Sun 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
The Mortal Instruments City of Bones 魔都獵人 骸骨之城


29 Jun, 2019 Sat 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
Fantastic Four 神奇四俠


29 Jun, 2019 Sat 23:55
Late Late Show 深宵影院:
Warm Bodies 熱血喪男


30 Jun, 2019 Sun 21:30
Weekend Blockbuster 周末大電影:
The Secret Life of Walter Mitty 發夢王大歷險